Налоговая грамотность для всех: налоговые консультанты провели бесплатную акцию для ИП и обучающий семинар для студентов



28 марта 2025 года в г. Гродно налоговые консультанты Светлана Белко, Лариса Гавранин, Наталья Вертинская и Олег Чиж в торгово-развлекательном центре «Тринити» провели бесплатную акцию по разъяснению вопросов налогообложения физическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

В течение 3-х часов все желающие получали ответы от экспертов на волнующие их вопросы.

В этот же день сотрудники инспекции МНС по г. Барановичи, Барановичского городского исполнительного комитета совместно с налоговым консультантом Александром Подольским провели обучающий семинар со студентами Барановичского государственного университета и начинающими предпринимателями на тему «Бесшовный переход индивидуального предпринимателя в организацию».




Новости ПНК

Информационный час на фабрике «Любна»: налоги — понятно и по делу

15 июля 2025 года на РУП «Гомельская фабрика художественных изделий "Любна"» п...

16 июля 2025 г. 17:14

читать подробнее

81 год со дня освобождения г. Пинска: налоговые консультанты почтили память героев

Сегодня — День освобождения г. Пинска от немецко-фашистских захватчиков. В 2025 году исполняет...

14 июля 2025 г. 14:23

читать подробнее