МЕНЮ

Налоговые консультанты начали новый год с вебинара на тему «Учетная политика — 2026: что учесть и какие изменения внести»



Сегодня профессиональный уровень налоговых консультантов позволяет оказывать услуги субъектам хозяйствования различных отраслей и сфер экономики. Одной из услуг, которую предлагают эксперты бизнесу, является ведение бухгалтерского и (или) налогового учёта, составление отчётности, налоговых деклараций (расчётов) и иных документов.

«Конституцией» бухгалтерии любого субъекта хозяйствования является учётная политика. Поэтому в новом году очень важно учесть все изменения законодательства.

6 января 2026 года Палата налоговых консультантов организовала и провела для своих членов вебинар на тему «Учётная политика — 2026: что учесть и какие изменения внести», в ходе которого налоговый консультант Ирина Красильщикова поделилась с коллегами знаниями и опытом в формировании такого важного документа.




Новости ПНК

Об изменениях в Налоговом кодексе по единому налогу

Заместитель Председателя правления Палаты налоговых консультантов Ольга Даргель продолжает разъ...

12 января 2026 г. 13:35

читать подробнее

Поздравляем с Рождеством!

✨ Уважаемые коллеги и партнёры! Палата налоговых консультантов сердечно поздравляет вас со светлы...

6 января 2026 г. 17:57

читать подробнее