МЕНЮ

XIX Гомельский экономический форум и встреча на Оршанском льнокомбинате: вклад налоговых консультантов



18–19 сентября в Гомеле прошёл XIX Гомельский экономический форум 2025 — значимое событие в жизни региона и делового сообщества. Форум на протяжении многих лет остаётся авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов международного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, а также для установления долгосрочных межрегиональных связей.
 

В этом году деловая программа была посвящена ключевым направлениям развития Гомельской области: промышленности, экспорту, инновациям, инвестициям и поддержке малого и среднего бизнеса. Участники, среди которых были налоговые консультанты Наталия Завицкая, Ирина Поплавская, Ольга Дергелева и Ирина Пономарёва, смогли ознакомиться с экономическим потенциалом региона, принять участие в стратегических сессиях, найти надёжных партнёров и заключить выгодные контракты.

Сегодня на РУПТП «Оршанский льнокомбинат» состоялась встреча работников инспекции МНС по Оршанскому району и налогового консультанта Надежды Шевкун.
 

Работники предприятия получили разъяснения по важным вопросам:

  • уплата единого имущественного платежа;

  • порядок исчисления и уплаты подоходного налога;

  • применение налоговых вычетов по подоходному налогу.
     




Новости ПНК

Налоговый консультант выступила в эфире «Радиус FM» с разъяснениями по НПД

Налог на профессиональный доход остается самым простым и прозрачным способом легализации работы физи...

19 мая 2026 г. 9:27

читать подробнее

От бумаги к цифре: как электронный документооборот ускоряет бизнес-процессы

15 мая 2026 года в г. Минске состоялся III Форум PRO.EDO – 2026, посвященный ключевым аспектам...

18 мая 2026 г. 12:48

читать подробнее