Внесены изменения в регламент админпроцедуры «Согласование перечня товаров, обязательных к наличию для реализации в торговом объекте»



Постановлением МАРТ от 26 октября 2022 г. № 69 «Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 21 октября 2022 г. № 63» внесены изменения в регламент административной процедуры, осуществляемой в отношении субъектов хозяйствования, по подпункту 8.3.2 «Согласование перечня товаров, обязательных к наличию для реализации в торговом объекте».

Настоящее постановление вступило в силу после его официального опубликования. Документ официально опубликован на Национальном правовом интернет-портале 29 октября 2022 года. 
 

Справочно:

Постановлением № 63 утвержден регламент административной процедуры «Согласование перечня товаров, обязательных к наличию для реализации в торговом объекте», предусмотренной пунктом 13 постановл
ения № 713. В постановлении определен порядок согласования вместе с формами заявления и перечнем товаров.




Новости ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Завершено обсуждение проекта постановления о порядке осуществления профессиональной деятельности по обучению

Подведены итоги общественного обсуждения проекта постановления Совета Министров Ре...

23 апреля 2025 г. 12:27

читать подробнее

Подготовлены изменения в Закон о таможенном регулировании

На общественное обсуждение вынесен проект Закона Республики Беларусь «Об измен...

22 апреля 2025 г. 13:44

читать подробнее