МЕНЮ

1 апреля 2025 года заканчивается срок представления налоговыми агентами сведений о доходах физических лиц за 2024 год



Министерство по налогам и сборам напоминает, что 1 апреля 2025 года заканчивается срок представления налоговыми агентами сведений о доходах физических лиц за 2024 год.
 

Нарушение срока представления сведений о доходах является административным правонарушением, за которое предусмотрен штраф в размере до 20 базовых величин.
 

Ознакомиться с порядком формирования и представления сведений о доходах можно на сайте МНС в разделе «Актуальное / Представление налоговым агентом сведений о доходах физических лиц за 2024 год».

По информации МНС




Новости МНС

О введении СПОТ в Российской Федерации

Министерство по налогам и сборам информирует. С 1 июня 2026 г. в Российской Федерации начина...

11 мая 2026 г. 11:37

читать подробнее

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу безалкогольных напитков и соков!

С 1 мая 2026 г. в Республике Беларусь вводится маркировка средствами идентификации безалкогольных на...

5 мая 2026 г. 11:07

читать подробнее