О вопросах и заданиях к квалификационным экзаменам по налоговому консультированию, запланированным к проведению в 1 полугодии 2025 года



МНС информирует: запланированные к проведению в I полугодии 2025 г. квалификационные экзамены по налоговому консультированию будут проводиться с использованием вопросов и заданий, составленных на основании положений законодательства, в том числе Налогового кодекса Республики Беларусь, действовавших по состоянию на 31.12.2024.

График проведения квалификационных экзаменов по налоговому консультированию в I полугодии 2025 г. размещен на официальном сайте МНС nalog.gov.by: Главная/Актуальное/Налоговые консультанты/Информация об организации и проведении квалификационного экзамена.
 




Новости МНС

Комментарий МНС к Указу Президента Республики Беларусь от 6 июня 2025 г. № 226 «О деятельности в сфере игорного бизнеса»

Президентом Республики Беларусь 6 июня 2025 г. издан Указ № 226 «О деятельности в сфере и...

11 июня 2025 г. 16:51

читать подробнее

Комментарий к постановлению МНС об исчислении и уплате налогов с физлиц

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 30 апреля 2025 г. № 20 «...

11 июня 2025 г. 12:34

читать подробнее