Акция «Час с налоговым инспектором и налоговым консультантом: единый имущественный платеж» продолжается



13 ноября 2024 года работники инспекции МНС по г. Барановичи совместно с налоговым консультантом Александром Подольским в ТЦ «Радужный» г. Барановичи ответили всем желающим гражданам на вопросы по уплате единого имущественного платежа.


13 ноября 2024 года работники инспекции МНС по Ленинскому району г. Бреста совместно с налоговыми консультантами Екатериной Филиповец, Еленой Мрачковской в ТЦ «Галерея Гранд» провели бесплатные консультации по уплате единого имущественного платежа.


А в ТЦ «Эквадор» 13 ноября 2024 года работники инспекции ИМНС по Московскому району г. Бреста совместно с налоговым консультантом Натальей Горобчук разъясняли гражданам порядок исчисления имущественных налогов и уплаты единого имущественного платежа.
 

  
14 ноября 2024 года работники инспекции МНС по г. Минску совместно с Председателем правления Палаты налоговых консультантов Оксаной Бацевичус и налоговыми консультантами Ольгой Прокопович и Светланой Шах в ТЦ «Столица» г. Минска отвечали всем желающих на вопросы по уплате единого имущественного платежа.




Новости ПНК

Налоговые консультанты обсудили актуальные вопросы налогообложения с представителями бизнеса и налоговых органов

Прошедшая неделя была насыщена мероприятиями для налоговых консультантов.   Так, на площадк...

18 августа 2025 г. 16:48

читать подробнее

Налоговый консультант и сотрудники инспекции МНС провели семинар для бизнеса

12 августа сотрудники инспекции МНС по Шкловскому району совместно с налоговым консультантом Ириной ...

12 августа 2025 г. 15:58

читать подробнее