Число налоговых консультантов в Республике Беларусь превысило 500 человек!



По результатам приема квалификационных экзаменов в последние дни августа 2020 года число налоговых консультантов в Республике Беларусь превысило 500 человек!
Вручение квалификационного аттестата с порядковым номером 500 в Едином реестре налоговых консультантов в торжественной обстановке прошло в Министерстве по налогам и сборам Республики Беларусь. Обладателем аттестата стал Александр Коновальчук, главный бухгалтер ООО «Полимастер» (г. Минск).
Поздравляя Александра с получением квалификационного аттестата налогового консультанта заместитель Министра по налогам и сборам Владимир Муквич отметил, что с момента, когда в Беларуси появился институт налогового консультирования, прошло неполных два с половиной года. И за это время пройден большой путь. К настоящему моменту урегулированы все ключевые для работы налоговых консультантов вопросы, сейчас происходит дошлифовка, усовершенствование отдельных моментов в их деятельности. При этом Министерство по налогам и сборам готово и впредь оказывать необходимую поддержку для развития института налогового консультирования, а также активно взаимодействовать с налоговыми консультантами с целью дальнейшего совершенствования налогового законодательства.
С поздравлениями выступили также председатель Ассоциации налогоплательщиков Любовь Миронюк, директор Государственного учреждения образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь» Константин Величкович, председатель правления Палаты налоговых консультантов Павел Царев.
Со своей стороны, Палата налоговых консультантов также поздравляет Александра и коллег, успешно сдавших квалификационный экзамен!


Новости ПНК

Поздравляем с 8 Марта!

Поздравляем с Международным женским днем! Верьте в свои силы, мечтайте о самом лучшем для се...

8 марта 2024 г. 0:00

читать подробнее

25-й юбилейный городской экономический турнир «Бизнес-старт»

Участниками 25 юбилейного городского экономического турнира «Бизнес-старт», который прох...

1 марта 2024 г. 9:42

читать подробнее