МЕНЮ

Институт налогового консультирования: что о нем говорят бизнес-сообщества



Бизнес-сообщество "Академия бизнеса"  выражает благодарность Палате налоговых консультантов, которая вносит значительный вклад в поддержку предпринимателей и развитию бизнеса в Республике Беларусь.

В бизнес-сообществе собственники, владельцы бизнесов различных уровней постоянно обращаются за поддержкой к налоговым консультантам в разных направлениях. 

Одной из ключевых ценностей являются консультации налоговых консультантов  и выступления на встречах бизнес-клуба. Они предоставляют актуальную информацию о налоговом законодательстве. Налоговая консультанты объясняют сложные нормы, что делает информацию доступной для широкой аудитории.

Это способствует повышению налоговой грамотности и формирует ответственность к налогообложению, что  помогает предпринимателю успешно развивать свои компании и индивидуальное предпринимательство.

Благодарим за такую возможность.

С уважением, руководитель бизнес-сообщества "Академия бизнеса" Ирина Трусевич, кандидат экономических наук, доцент.
 

К словам благодарности также присоединились общественное объединение "Союз предпринимателей Брестской области" и общественное объединение "Ассоциация нанимателей и предпринимателей" Витебской области.




Новости ПНК

Поддержка традиций и здорового образа жизни: налоговые консультанты приняли участие в Минском полумарафоне

В преддверии Дня города Минска 7 сентября состоялся полумарафон. В забеге приняли участие налого...

8 сентября 2025 г. 10:38

читать подробнее

Встреча с учениками 3-х классов: презентация книги и разговор о налогах

Сегодня в уютной атмосфере детской библиотеки № 11 г. Минска прошла интересная и познавательная встр...

4 сентября 2025 г. 14:30

читать подробнее