МЕНЮ

Институт налогового консультирования: что о нем говорят бизнес-сообщества



Бизнес-сообщество "Академия бизнеса"  выражает благодарность Палате налоговых консультантов, которая вносит значительный вклад в поддержку предпринимателей и развитию бизнеса в Республике Беларусь.

В бизнес-сообществе собственники, владельцы бизнесов различных уровней постоянно обращаются за поддержкой к налоговым консультантам в разных направлениях. 

Одной из ключевых ценностей являются консультации налоговых консультантов  и выступления на встречах бизнес-клуба. Они предоставляют актуальную информацию о налоговом законодательстве. Налоговая консультанты объясняют сложные нормы, что делает информацию доступной для широкой аудитории.

Это способствует повышению налоговой грамотности и формирует ответственность к налогообложению, что  помогает предпринимателю успешно развивать свои компании и индивидуальное предпринимательство.

Благодарим за такую возможность.

С уважением, руководитель бизнес-сообщества "Академия бизнеса" Ирина Трусевич, кандидат экономических наук, доцент.
 

К словам благодарности также присоединились общественное объединение "Союз предпринимателей Брестской области" и общественное объединение "Ассоциация нанимателей и предпринимателей" Витебской области.




Новости ПНК

Об изменениях в Налоговом кодексе по единому налогу

Заместитель Председателя правления Палаты налоговых консультантов Ольга Даргель продолжает разъ...

12 января 2026 г. 13:35

читать подробнее

Поздравляем с Рождеством!

✨ Уважаемые коллеги и партнёры! Палата налоговых консультантов сердечно поздравляет вас со светлы...

6 января 2026 г. 17:57

читать подробнее