Как завершилась Неделя финансовой грамотности: налоги, криптовалюта и бизнес



В завершение Недели финансовой грамотности детей и молодежи в г. Бресте налоговые консультанты Наталья Горобчук и Екатерина Филиповец провели встречу со студентами Брестского государственного колледжа сферы обслуживания на тему «Налоги. Кто платит, куда и зачем? Налоги и подростки в Беларуси».

В рамках мероприятия консультанты осветили вопросы налогообложения предпринимательской деятельности: какие налоги существуют, как их платить и куда обращаться за разъяснениями по налогам. Особый интерес вызвали вопросы по налогообложению деятельности, связанной с криптовалютой.



В г. Минске налоговый консультант Елена Жугер провела специальный авторский семинар в Бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий на тему «Оценка рисков и последствий сделок с взаимозависимыми лицами и собственниками бизнеса».




Новости ПНК

Школьный проект «Профессия в кадре» и завершение информационной акции встречей со студентами БГАТУ: налоги — просто о важном

Налоговый консультант Татьяна Каленикова в рамках школьного проекта «Профессия в кадре» ...

5 мая 2025 г. 16:48

читать подробнее

Налоговая грамотность в колледжах и вузах Минска: совместные консультации от МНС и Палаты налоговых консультантов

Сегодня налоговые органы г. Минска и Палата налоговых консультантов в рамках совместной организованн...

30 апреля 2025 г. 15:32

читать подробнее