Конференция «Международное налогообложение: современные тенденции и опыт для Республики Беларусь» состоялась 31 января 2020 года



Более 150 слушателей приняли участие в конференции «Международное налогообложение: современные тенденции и опыт для Республики Беларусь», которая состоялась 31 января 2020 года.

Мероприятие получилось насыщенным по кругу затронутых вопросов и актуальным по выступлениям и дискуссиям. Это была редкая возможность, не выезжая из Беларуси, поговорить о том, какие процессы в сфере международного налогообложения происходят в мире и как это может затронуть наше налоговое законодательство и правоприменительную практику.

Важно также было обсудить, с учетом опыта и мнения наших коллег из других государств, такие актуальные вопросы белорусского налогового законодательства, как ТЦО, основная цель сделки, определение фактического владельца дохода для применения соглашений об избежании двойного налогообложения.

Благодарим Министерство по налогам и сборам Республики БеларусьРУП "Информационно-издательский центр по налогам и сборам" , Рос-ИФА и Виктор Мачехин за сотрудничество при организации конференции, а также наших спикеров - за познавательные выступления.

Надеемся, что мероприятие станет традиционной площадкой встречи специалистов, интересующихся вопросами международного налогообложения.


Новости ПНК

Поздравляем с 8 Марта!

Поздравляем с Международным женским днем! Верьте в свои силы, мечтайте о самом лучшем для се...

8 марта 2024 г. 0:00

читать подробнее

25-й юбилейный городской экономический турнир «Бизнес-старт»

Участниками 25 юбилейного городского экономического турнира «Бизнес-старт», который прох...

1 марта 2024 г. 9:42

читать подробнее