МЕНЮ

Налоговые консультанты рассказали школьникам о налоговой грамотности и цифровой валюте



14 апреля 2025 года на площадке Национального детского технопарка стартовал финал проекта экономического факультета Белорусского государственного университета «Карьерно-образовательные траектории выпускников школ». В финал вышли 22 команды старшеклассников в сопровождении родителей и учителей из разных регионов нашей республики.


На торжественном открытии присутствовали в том числе представители инспекции МНС по г. Минску во главе с заместителем начальника инспекции Ольгой Тарасевич, а также председатель правления Палаты налоговых консультантов Оксана Бацевичус.


Председатель правления Палаты налоговых консультантов выступила перед участниками с докладом на тему: «Налоговая грамотность – одна из ступеней экономического образования. Цифровая валюта и налоги от операций с ней в 2025 году».




Новости ПНК

Налоговые консультанты г. Бреста почтили память героев Брестской крепости

25 сентября 1971 г. состоялось торжественное открытие Мемориального комплекса «Брестская крепо...

25 сентября 2025 г. 11:23

читать подробнее

В г. Барановичи прошли консультации по уплате единого имущественного платежа и встреча с индивидуальными предпринимателями

23 сентября посетители торгового комплекса «Радужный 2009» в г. Барановичи смогли получи...

24 сентября 2025 г. 14:28

читать подробнее