МЕНЮ

Новый год — это время волшебства и исполнения желаний!



ОАО «ГУМ» совместно с Белорусским Обществом Красного Креста проводит новогоднюю благотворительную кампанию «Елка желаний» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
 

Помочь исполнить детскую мечту легко! Достаточно снять с елки, установленной в универмаге, открытку с желанием ребенка, прочитать ее и купить подарок.

30 декабря 2024 года председатель правления Палаты налоговых консультантов Оксана Бацевичус совместно с налоговыми консультантами Ниной Харевич, Александрой Финской и Елизаветой Никитенко приняли участие в благотворительной кампании. Желания отдельных детей были исполнены.




Новости ПНК

Поддержка традиций и здорового образа жизни: налоговые консультанты приняли участие в Минском полумарафоне

В преддверии Дня города Минска 7 сентября состоялся полумарафон. В забеге приняли участие налого...

8 сентября 2025 г. 10:38

читать подробнее

Встреча с учениками 3-х классов: презентация книги и разговор о налогах

Сегодня в уютной атмосфере детской библиотеки № 11 г. Минска прошла интересная и познавательная встр...

4 сентября 2025 г. 14:30

читать подробнее