



19 декабря 2024 года Палата налоговых консультантов провела акцию по бесплатному разъяснению вопросов налогового законодательства.
В ней приняло участие 49 налоговых консультантов из всех регионов республики. Было организовано два формата консультирования: офлайн и онлайн. Все желающие смогли получить ответы на волнующих их вопросы по налоговому и иному законодательству. Подавляющее большинство вопросов было задано в онлайн-формате.
В этот же день налоговый консультант Юлия Поликшанова встретилась с учащимися 8-11-ых классов СШ №137 г. Минска. В ходе проведения встречи ребята узнали об институте налогового консультирования в Республики Беларусь, о профессии налогового консультанта, а также о том, как правильно платить налоги с блогерской деятельности.
20 декабря 2024 года прошел урок налоговой грамотности с учениками 4-ых классов средней школы № 134 г. Минска на тему «Путешествие по экономической вселенной». Его провели налоговые консультанты Светлана Гребенцова, Диана Лукомская, Нина Кузнецова и Светлана Савич. После встречи ребята получили в подарок книгу-раскраску «Зачем нужны налоги», выпущенную Министерством по налогам и сборам при содействии Палаты налоговых консультантов.
Новости ПНК
Налоговые консультанты г. Бреста почтили память героев Брестской крепости
25 сентября 1971 г. состоялось торжественное открытие Мемориального комплекса «Брестская крепо...
25 сентября 2025 г. 11:23
23 сентября посетители торгового комплекса «Радужный 2009» в г. Барановичи смогли получи...
24 сентября 2025 г. 14:28