19 декабря 2024 года Палата налоговых консультантов провела акцию по бесплатному разъяснению вопросов налогового законодательства.
В ней приняло участие 49 налоговых консультантов из всех регионов республики. Было организовано два формата консультирования: офлайн и онлайн. Все желающие смогли получить ответы на волнующих их вопросы по налоговому и иному законодательству. Подавляющее большинство вопросов было задано в онлайн-формате.

В этот же день налоговый консультант Юлия Поликшанова встретилась с учащимися 8-11-ых классов СШ №137 г. Минска. В ходе проведения встречи ребята узнали об институте налогового консультирования в Республики Беларусь, о профессии налогового консультанта, а также о том, как правильно платить налоги с блогерской деятельности.

20 декабря 2024 года прошел урок налоговой грамотности с учениками 4-ых классов средней школы № 134 г. Минска на тему «Путешествие по экономической вселенной». Его провели налоговые консультанты Светлана Гребенцова, Диана Лукомская, Нина Кузнецова и Светлана Савич. После встречи ребята получили в подарок книгу-раскраску «Зачем нужны налоги», выпущенную Министерством по налогам и сборам при содействии Палаты налоговых консультантов.
Новости ПНК
Урок налоговой грамотности на малой родине
С 1 апреля 2026 года Палата налоговых консультантов запустила новый проект «Урок налоговой гра...
2 апреля 2026 г. 15:49
Голос налогового консультанта: учимся искусству ораторства
Быть профессионалом в сфере налогов — это не только безупречно вести учёт и точно считать сумм...
2 апреля 2026 г. 14:54