МЕНЮ

Поддержка бизнеса и уважение к истории: будни налоговых консультантов



24 июля сотрудники инспекции МНС по Светлогорскому району совместно с налоговым консультантом Наталией Завицкой при содействии специалистов Альфа-Банка провели семинар с представителями малого бизнеса по вопросам соблюдения кассовой дисциплины.

В ходе семинара были освещены вопросы, возникающие при применении и использовании в Республики Беларусь с 1 июля 2025 года нового кассового оборудования, включая программные кассы. Участники мероприятия узнали о том, как избежать административной ответственности и сохранить свой бизнес.

Налоговые консультанты всегда открыты к диалогу с бизнесом и готовы помочь в решении актуальных вопросов, возникающих в процессе ведения деятельности, с целью безусловного соблюдения законодательства.

В этот же день, 81 год назад, г. Гродно был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Это событие не осталось без внимания членов Палаты налоговых консультантов, ведь мы помним и чтим подвиг советских солдат, партизан и подпольщиков, отдавших свою жизнь за освобождение каждого уголка нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Налоговые консультанты Лариса Гавранина, Ирина Остапченя и Татьяна Каленикова возложили цветы к мемориальному комплексу «Курган Славы» в память о героях, освобождавших родной город Гродно.




Новости ПНК

Налоговые вычеты: кто и при каких условиях может их получить, разъяснила налоговый консультант в программе «Белорусское времечко»

В рамках мероприятий по повышению налоговой грамотности населения представители Палаты налоговых кон...

5 ноября 2025 г. 11:39

читать подробнее

Урок налоговой грамотности для учащихся ВГИТК

Сегодня налоговый консультант Виктор Красновский совместно с работниками инспекции МНС Железнодорожн...

4 ноября 2025 г. 15:29

читать подробнее