МЕНЮ

Повышение налоговой и финансовой грамотности: встреча с предпринимателями Светлогорского района и уроки для школьников г. Могилева и г. Минска



10.12.2024 в зале Светлогорского исполкома состоялась рабочая встреча с предпринимателями Светлогорского района, в которой приняли участие работники Светлогорского райисполкома, инспекции МНС по Светлогорскому району и налоговый консультант Наталия Завицкая. В ходе встречи были обсуждены новые требования и сроки перехода на обновленное кассовое оборудование, рассмотрены различные виды кассовых аппаратов, доступные на рынке, а также кредитные решения банков для приобретения рабочего места кассира.


В этот же день работники инспекции МНС по Октябрьскому району г. Могилева совместно с налоговым консультантом Екатериной Шараевой провели урок финансовой грамотности в СШ № 42 г. Могилёва. В рамках встречи налоговый консультант рассказала ребятам о профессии налогового консультанта и их деятельности.


11 декабря 2024 года налоговые консультанты Ирина Дорошевич и Татьяна Кирсанова провели урок налоговой грамотности с учениками 7-х классов СШ № 55 г. Минска на тему: «Налоговая и финансовая грамотность подростков».




Новости ПНК

Во всех регионах республики прошла церемония возложения цветов к памятнику Ленина

Ежегодно 7 ноября в Беларуси отмечается День Октябрьской революции. В преддверии празднования 7 н...

6 ноября 2025 г. 10:11

читать подробнее

Налоговые вычеты: кто и при каких условиях может их получить, разъяснила налоговый консультант в программе «Белорусское времечко»

В рамках мероприятий по повышению налоговой грамотности населения представители Палаты налоговых кон...

5 ноября 2025 г. 11:39

читать подробнее