Председатель правления Палаты посетила фестиваль «Город профессий Букидс»



Фото: МНС

Председатель правления Палаты налоговых консультантов Оксана Бацевичус снова представила профессиональное сообщество налоговых консультантов на семейном фестивале «Город профессий Букидс». После успешного проведения фестиваля в июне и активного внимания со стороны посетителей к интерактивному и познавательному формату мероприятия, 17-18 августа фестиваль во второй раз за лето собрал желающих интересно и активно провести время с детьми.

Оксана Бацевичус представила на фестивале профессию налоговый консультант, помогла ребятам разгадывать кроссворды и загадки на налоговые темы, а также подробно ответила на вопросы родителей по имущественным налогам, подоходному налогу, налогу на профдоход. 

Дети за участие в активностях от организаторов площадки «Налоговая Букидс» получили книги, выпущенные при содействии Министерства по налогам и сборам, Палаты налоговых консультантов, Ассоциации налогоплательщиков.   




Новости ПНК