МЕНЮ

Уроки повышения налоговой грамотности в Молодечненском районе: налогообложение операций с токенами



Палата налоговых консультантов и ее члены продолжают работу по повышению налоговой грамотности молодежи, включая школьников.

Так, налоговый консультант Наталья Лещевич 7 марта 2025 года совместно с работниками инспекции МНС по Молодечненскому району провела встречу с участниками 9-11 классов Городиловской средней школы Молодечненского района Минской области на тему «Налоги физических лиц».

Налоговый консультант в рамках встречи осветила старшеклассникам тему «Налогообложение операций с токенами».


В этот же день налоговый консультант Наталья Лещевич совместно с работниками инспекции МНС по Молодечненскому району провела и встречу с будущими выпускниками Березинского аграрно-технического колледжа, где были освещены аналогичные темы.




Новости ПНК

Урок налоговой грамотности на малой родине

С 1 апреля 2026 года Палата налоговых консультантов запустила новый проект «Урок налоговой гра...

2 апреля 2026 г. 15:49

читать подробнее

Голос налогового консультанта: учимся искусству ораторства

Быть профессионалом в сфере налогов — это не только безупречно вести учёт и точно считать сумм...

2 апреля 2026 г. 14:54

читать подробнее