МЕНЮ

В Минске прошла практическая конференция «Налоги-2026: основные изменения и практические аспекты»



Налоговые консультанты постоянно расширяют свои знания, чтобы оставаться в курсе последних изменений в налоговом законодательстве и предоставлять качественные услуги гражданам и бизнесу. Регулярное участие в конференциях, семинарах и специальных мероприятиях даёт возможность не только учиться новому, но и делиться опытом с коллегами.

Одним из ярких событий уходящего года стала практическая конференция «Налоги-2026: основные изменения и практические аспекты», которая состоялась 17 декабря 2025 года.


В ней приняли участие члены правления Палаты налоговых консультантов, а также налоговые консультанты всех регионов республики.

Заместитель председателя правления Палаты налоговых консультантов Ольга Даргель была приглашена в качестве модератора мероприятия.


Это мероприятие стало важной платформой для обсуждения актуальных вопросов и обмена знаниями, что способствует повышению профессионального уровня налоговых консультантов и укреплению доверия к профессии.




Новости ПНК

Урок налоговой грамотности на малой родине

С 1 апреля 2026 года Палата налоговых консультантов запустила новый проект «Урок налоговой гра...

2 апреля 2026 г. 15:49

читать подробнее

Голос налогового консультанта: учимся искусству ораторства

Быть профессионалом в сфере налогов — это не только безупречно вести учёт и точно считать сумм...

2 апреля 2026 г. 14:54

читать подробнее