МЕНЮ

23 октября 2025 года завершается прием документов на сдачу квалификационного экзамена по налоговому консультированию



МНС информирует о том, что 23 октября 2025 года завершается прием документов у физических лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата налогового консультанта, на сдачу квалификационного экзамена в ноябре 2025 года.

 

Справочно. Квалификационный экзамен по налоговому консультированию будет проводиться с использованием вопросов и заданий, составленных на основании положений законодательства, в том числе Налогового кодекса Республики Беларусь, действовавших по состоянию на 01.06.2025.

По информации МНС




Новости МНС

О представлении налоговой декларации (расчета) налогового агента по подоходному налогу с физических лиц в налоговый орган (письмо МНС от 19.02.2026 № 1-1-25/9)

Министерство по налогам и сборам в связи с поступающими от налоговых агентов вопросами разъясняет сл...

23 апреля 2026 г. 9:35

читать подробнее

Обзорное письмо МНС № 2-2-15/01062 от 13.04.2026 "О налогообложении земельным налогом незарегистрированных земельных участков"

Министерство по налогам и сборам по вопросу налогообложения земельным налогом незарегистрированных з...

22 апреля 2026 г. 11:33

читать подробнее