МЕНЮ

22 марта – День памяти жертв Хатынской трагедии



Великая Отечественная война оставила страшный след в истории белорусского народа.

22 марта — трагическая дата. 82 года назад в этот день немецко-фашистские захватчики сожгли белорусскую деревню Хатынь и её мирных жителей — 149 человек, из которых 75 были детьми.

Вспоминая Хатынь, мы должны помнить и о тысячах других белорусских деревень, которые разделили судьбу Хатыни и были полностью уничтожены, в том числе вместе с жителями. Такие факты установлены органами прокуратуры в рамках расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа.

Налоговые консультанты чтят память жертв того страшного времени и принимают участие в мероприятиях, посвящённых этой дате.

Налоговые консультанты с членами своих семей во главе с председателем правления Палаты налоговых консультантов Оксаной Бацевичус отдали дань памяти жителям деревни Хатынь и возложили цветы к Вечному огню в мемориальном комплексе «Хатынь».


 




Новости ПНК

СберПрактик: знания и компетенции для развития бизнеса

В рамках проекта «СберПрактик» состоялся интенсив для предпринимателей, организованный с...

11 сентября 2026 г. 11:57

читать подробнее

Финансовый щит-2026: как защитить и масштабировать капитал в новой экономической реальности

В современных реалиях экономическая стабильность компании напрямую зависит от синергии ключевых звен...

11 сентября 2026 г. 10:32

читать подробнее