МЕНЮ

Единство в деле и памяти



В преддверии Дня Победы налоговые консультанты Татьяна Соболь и Елена Марачковская 7 мая сменили рабочие места на маршруты памяти, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны, и приняли участие в автопробеге «Помним! Сохраняем! Чтим!».


Кульминацией дня стало участие экспертов в торжественно-траурной церемонии перезахоронения останков защитников Брестской крепости, погибших в годы Великой Отечественной войны. Останки семи воинов Красной армии, найденные в ходе земляных работ на территориях Волынского и Кобринского укреплений, были преданы земле с воинскими почестями – героям обеспечено достойное упокоение.

Сохранение исторической правды – это наш общий гражданский и профессиональный долг. Такие инициативы доказывают, что память о подвиге остается главным объединяющим фактором для всего белорусского народа.

 




Новости ПНК

Профессиональное развитие налоговых консультантов: обучение и экскурсия в НЦИС

Налоговые консультанты постоянно совершенствуют свои профессиональные знания.   С 7 по 11 с...

9 сентября 2026 г. 16:24

читать подробнее

Справка при продаже недвижимости: кому она нужна

При продаже квартиры, дома, дачи или земельного участка в некоторых случаях может понадобиться справ...

9 сентября 2026 г. 13:00

читать подробнее