МЕНЮ

Итоги заседания Совета по развитию предпринимательства Любанского района: как налоговые консультанты помогают бизнесу



14 марта 2025 года состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства Любанского района, на котором присутствовали представители государственных органов и малого бизнеса.

На заседании были рассмотрены и обсуждены новации законодательства 2025 года: основные изменения в Налоговый кодекс, статистической отчетности и иные изменения.

Налоговый консультант Татьяна Марзилович выступила перед собравшимися с темой «Кто такие налоговые консультанты? И чем они могут помочь бизнесу?».


 




Новости ПНК

Налоги — это нескучно: в Минске День защиты детей отметили полезными подарками

1 июня — это не просто начало каникул и беззаботного лета. Для взрослых Международный день защ...

1 июня 2026 г. 17:21

читать подробнее

Налоговый компас: как Палата налоговых консультантов помогает белорусскому бизнесу и гражданам

29 мая 2026 года Палата налоговых консультантов провела акцию по разъяснению вопросов налогового зак...

1 июня 2026 г. 14:30

читать подробнее