МЕНЮ

Как легально продавать куличи и цветы на Пасху



Скоро 12 апреля, а значит приближается светлая Пасха. В это время нарасхват домашние куличи и весенние цветы. И многие хозяйки и дачники хотят подзаработать на праздничном спросе.

Как всё сделать это правильно, чтобы праздник не омрачили штрафы, в эфире в программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» объяснила заместитель председателя правления палаты налоговых консультантов Ольга Даргель.

Главное правило: и кондитеры, и цветоводы могут работать без регистрации ИП, но важно правильно выбрать налог и соблюсти условия.

⇒ Видео можно посмотреть по ссылке




Новости ПНК

Налоговые консультанты почтили память освободителей Могилёва, Бобруйска и Осиповичей

Освобождение Могилёва 28 июня и Бобруйска, Осиповичей 29 июня в ходе ожесточённых боёв стало важной ...

29 июня 2026 г. 15:35

читать подробнее

Налоговая грамотность для дошкольников в г. Светлогорске

26 июня 2026 года налоговый консультант Лариса Савицкая совместно с представителями инспекции МНС по...

29 июня 2026 г. 11:34

читать подробнее