МЕНЮ

МНС: с 19 октября 2022 г. следует руководствоваться требованиями постановления № 713



Министерство по налогам и сборам в соответствии с письмом Совета Министров Республики Беларусь от 1 ноября 2022 г.
информирует:

  • срок действия Директивы Президента Республики Беларусь от 6 октября 2022 г. No 10 «О недопустимости роста цен» с 6 по 18 октября 2022 г.,
  • с 19 октября 2022 г. следует руководствоваться требованиями постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 октября 2022 г. No 713 «О системе регулирования цен».




Новости ПНК

Палата налоговых консультантов и налоговые органы провели встречу на предприятии и присоединились к акции «Дай лесу новае жыццё!»

Сегодня в г. Минске стартовала акция, организованная налоговыми органами г. Минска совместно с Палат...

23 октября 2026 г. 15:09

читать подробнее

Виды налогов и их назначение: что рассказали эксперты на уроках в школах

Палата налоговых консультантов продолжает организовывать встречи со школьниками в рамках масштабной ...

23 октября 2026 г. 10:12

читать подробнее