МЕНЮ

Налоги — это нескучно: в Минске День защиты детей отметили полезными подарками



1 июня — это не просто начало каникул и беззаботного лета. Для взрослых Международный день защиты детей служит важным ежегодным напоминанием о колоссальной ответственности за безопасность, здоровье и благополучие подрастающего поколения. Сделать детство счастливым и защищенным — наша общая обязанность.

Символично, что именно в этот праздничный день в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси развернулся праздник «Подарим радость детям!». Подарки, сюрпризы и праздничное настроение для маленьких минчан помогали создавать партнеры мероприятия — инспекция МНС по г. Минску и Палата налоговых консультантов.

Организованную ими площадку посетили заместитель начальника инспекции МНС по г. Минску Ольга Тарасевич и председатель правления Палаты налоговых консультантов Оксана Бацевичус. Они приехали в Ботанический сад, чтобы лично поздравить ребят и вручить им полезные подарки.

Настоящим хитом стали красочные развивающие книги, изданные Министерством по налогам и сборам. В создании этих уникальных обучающих материалов также приняла участие Палата налоговых консультантов. Специализированная литература поможет школьникам провести летние каникулы не только весело, но и с пользой. Полученные в игровой форме знания заложат прочный фундамент финансовой грамотности, который обязательно пригодится ребятам во взрослой жизни.




Новости ПНК

Две даты — одна судьба: в Жлобине Палата налоговых консультантов дала старт акции «Единство. Суверенитет. Родина»

Сегодня стартовала организованная Палатой налоговых консультантов акция «Единство. Суверенитет...

14 сентября 2026 г. 15:43

читать подробнее

С верой в победу: члены Палаты налоговых консультантов присоединились к международному конкурсу «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура России под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции ор...

14 сентября 2026 г. 14:56

читать подробнее