МЕНЮ

Налоговая грамотность для дошкольников в г. Светлогорске



26 июня 2026 года налоговый консультант Лариса Савицкая совместно с представителями инспекции МНС по Светлогорскому району провела увлекательное занятие с воспитанниками детского сада № 15 г. Светлогорска, где просто и интересно объяснила, что такое налоги и какую важную роль они играют в нашей жизни.


Дети посмотрели мультфильм «Лёва и Аист. Куда улетают монетки» и узнали, куда направляются налоги и как они способствуют строительству детских садов, школ, больниц, дорог, а также развитию культуры и спорта. Малыши слово «налоги» слышали первый раз, но мультфильм смотрели увлеченно.


По окончании мероприятия дети получили в подарок книги-раскраски «Зачем нужны налоги», выпущенные Министерством по налогам и сборам при содействии Палаты налоговых консультантов.




Новости ПНК

Вебинары как инструмент развития профессионального сообщества

Сегодня Палата налоговых консультантов провела для своих членов очередной обучающий вебинар. Тема &n...

7 августа 2026 г. 17:04

читать подробнее

Общие ценности и взаимное доверие: руководство Палаты налоговых консультантов укрепляет связь с регионами

1 августа г. Брест стал площадкой для открытого диалога. Председатель правления Палаты налоговых кон...

3 августа 2026 г. 14:00

читать подробнее