МЕНЮ

Налоговые консультанты почтили память освободителей Могилёва, Бобруйска и Осиповичей



Освобождение Могилёва 28 июня и Бобруйска, Осиповичей 29 июня в ходе ожесточённых боёв стало важной вехой на пути к Великой Победе. Эти даты навсегда вписаны в историю как символ мужества, стойкости и освобождения белорусской земли от оккупации.
В эти памятные дни налоговые консультанты из Могилёва, Бобруйска и Осиповичей почтили память павших защитников, возложив цветы к памятникам и братским могилам в своих городах. Это знак уважения и искренняя благодарность тем, кто ценой своей жизни подарил последующим поколениям возможность жить и работать под мирным небом.
Для налоговых консультантов участие в таких акциях – часть профессиональной и гражданской позиции. Сохраняя историческую память и передавая ее школьникам, студентам, нашим детям и внукам, мы укрепляем уважение к Республике Беларусь, ее истории и закону. Служение обществу, честность, ответственность и справедливость остаются ключевыми ценностями профессионального сообщества налоговых консультантов.




Новости ПНК

Налоговые консультанты почтили память освободителей Могилёва, Бобруйска и Осиповичей

Освобождение Могилёва 28 июня и Бобруйска, Осиповичей 29 июня в ходе ожесточённых боёв стало важной ...

29 июня 2026 г. 15:35

читать подробнее

Налоговая грамотность для дошкольников в г. Светлогорске

26 июня 2026 года налоговый консультант Лариса Савицкая совместно с представителями инспекции МНС по...

29 июня 2026 г. 11:34

читать подробнее