МЕНЮ

Налоговые консультанты поздравили женщин Могилёвщины и Брестчины с весенним праздником



5 марта 2026 года в преддверии Дня женщин налоговые консультанты Могилёвщины совместно с администрацией Ленинского района города Могилёва поздравили Гапееву Ольгу Юрьевну с весенним праздником.

Гости поздравили Ольгу Юрьевну, которая в годы Великой Отечественной войны по неволе стала узницей фашистского концлагеря. Они преподнесли ей подарки и цветы, пожелали крепкого здоровья, солнечных дней и весеннего настроения, а также отметили, что Ольга Юрьевна является настоящим примером женственности, душевной красоты и жизнерадостности для всех представительниц прекрасной половины человечества.

6 марта 2026 года налоговые консультанты Брестчины поздравили женщин, проживающих в Брестском социальном пансионате «Прибужье». Подарки и пожелания крепкого здоровья, радостных и счастливых дней, наполненных любовью и теплом, создали праздничное настроение у представительниц прекрасной половины.




Новости ПНК

От льгот для ресторанного бизнеса до викторины о налогах: встречи налоговых консультантов с экспертами и школьниками

8 апреля 2026 года в Falcon Club Arena в рамках 34-й международной выставки для отелей, ресторанов и...

13 апреля 2026 г. 15:57

читать подробнее

По всей Беларуси налоговые консультанты почтили память узников концлагерей

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, отмечаемый 11 апреля, – это ва...

11 апреля 2026 г. 10:00

читать подробнее