МЕНЮ

Налоговые консультанты приняли участие в мероприятиях по поддержке предпринимательства



Налоговые консультанты Наталья Горобчук и Екатерина Филиповец приняли участие в форуме «Навстречу женскому предпринимательству: навигатор возможностей. Формула успеха», прошедшем в преддверии Дня женщин в рамках Года белорусской женщины.

Мероприятие, организованное ОО «Союз предпринимателей Брестской области» совместно с управлением предпринимательства Брестского облисполкома, собрало активных и вдохновляющих женщин региона. Участницам представили ключевые инициативы Правительства Республики Беларусь и возможности поддержки в рамках государственной программы «Устойчивое предпринимательство» — от консультаций и обучения до инструментов финансирования и развития проектов.

Налоговый консультант Ольга Журович также приняла участие в рабочей встрече в Министерстве экономики, на которой были продемонстрированы функциональные возможности информационной системы «Цифровая платформа для субъектов малого и среднего предпринимательства».

Участие в таких мероприятиях позволяет не только получать информацию о новых мерах поддержки бизнеса, но и укреплять профессиональные связи. Это помогает налоговым консультантам эффективнее сопровождать предпринимательские проекты и содействовать развитию собственного дела.




Новости ПНК

Проект «Финансы в движении»: на площадке Igrow в Бобруйске прошла встреча с предпринимателями

В рамках реализации совместного проекта Палаты налоговых консультантов и ОАО «Белагропромбанк&...

19 июня 2026 г. 10:45

читать подробнее

Летний дополнительный доход: как законно и выгодно сдать квартиру или дачу в аренду

Лето — время отпусков, а ещё возможность получить дополнительный доход. Многие белорусы сдают ...

17 июня 2026 г. 17:02

читать подробнее