МЕНЮ

Налоговые консультанты провели семинар для бизнеса по маркировке товаров



23 мая 2025 года в Центре поддержки предпринимателей г. Гродно прошел бесплатный семинар на тему "Маркировка товаров унифицированными контрольными знаками и средствами идентификации". Он был организован налоговым консультантом Ларисой Гавраниной для индивидуальных предпринимателей и представителей бизнеса, для которых тема маркировки товаров является актуальной. 

Спикером выступила налоговый консультант Светлана Белко. Она подробно осветила ключевые аспекты темы. Участники разобрали ряд насущных вопросов, включая введение с 01.07.2025 дифференцированного учета маркированных товаров, требования к использованию унифицированных контрольных знаков, применение средств идентификации и иные вопросы.

Семинар завершился блоком «Вопрос-ответ», в рамках которого налоговый консультант Ольга Дубровкина ответила на вопросы, встречающиеся в практике по теме мероприятия.




Новости ПНК

Неделя родительской любви: налоговый консультант рассказала о льготах и вычетах для семей с детьми

В Республике Беларусь завершается Неделя родительской любви, которая ежегодно объединяет День матери...

21 октября 2026 г. 11:28

читать подробнее

Патриотические презентации и основы налоговой грамотности для школьников от экспертов ПНК

Сегодняшнее утро у учеников 8-го класса ГУО «Ратомская средняя школа» Минского района на...

20 октября 2026 г. 12:12

читать подробнее