МЕНЮ

Налоговые консультанты провели встречи в Мозырьском и Калинковичском районах



21 ноября 2024 года работники инспекции МНС по Мозырьскому району совместно с налоговыми консультантами Татьяной Зуевич и Галиной Гончар провели встречу с индивидуальными предпринимателями, в ходе которой были рассмотрены вопросы бесшовного перехода ИП в юридическое лицо.

 

 

21 ноября 2024 года налоговый консультант Марина Бамбиза совместно с работниками инспекции МНС по Калинковичскому району приняла участие в Едином дне информирования, который проходил на базе Калинковичского мебельного комбината. Тема встречи — «Выборы Президента Республики Беларусь: будущее зависит от нас». В рамках встречи налоговый консультант рассказала об институте налогового консультирования в Республике Беларусь, о типичных ошибках и ответственности плательщиков за нарушения в области налогового законодательства.

 




Новости ПНК

Доходы физического лица и налоги от продажи имущества: разбирались с налоговым консультантом в программе «Белорусское времечко»

В рамках мероприятий по повышению налоговой грамотности населения представители Палаты налоговых кон...

14 января 2026 г. 12:03

читать подробнее

Об изменениях в Налоговом кодексе по единому налогу

Заместитель Председателя правления Палаты налоговых консультантов Ольга Даргель продолжает разъ...

12 января 2026 г. 13:35

читать подробнее