очный этап ежегодного городского конкура "Занимательная экономика"



Накануне новогодних праздников 24 декабря 2019 года в Минском государственном дворце детей и молодежи при участии инспекции МНС по г.Минску и Палаты налоговых консультантов состоялся очный этап ежегодного городского конкура «Занимательная экономика» среди учеников 9-11 классов школ и гимназий г. Минска, в рамках которого была организована викторина «Налоговый консультант».
Финалисты конкурса (более 30 представителей минских школ) соперничали в решении заданий и тестов на темы экономики, финансов и налогообложения, а победители и номинанты получили призы и подарки, предоставленные Палатой налоговых консультантов и профсоюзным комитетом инспекции МНС по г. Минску.
Благодарим Минский государственный дворец детей и молодежи за организацию и проведение конкурса, участие в котором, безусловно, помогает подросткам получить базовые знания о функционировании рыночных механизмов, налогообложении, определиться с приоритетами при выборе профессии.
https://mgddm.by/мероприятия/новости/document-4953.html?fbclid=IwAR34HNIQE-mT4GU3HBFEc_ybbKEIwryRERRK841Cg2I5p6-gN_xVtdqvxZk
 


Новости ПНК

Поздравляем с 8 Марта!

Поздравляем с Международным женским днем! Верьте в свои силы, мечтайте о самом лучшем для се...

8 марта 2024 г. 0:00

читать подробнее

25-й юбилейный городской экономический турнир «Бизнес-старт»

Участниками 25 юбилейного городского экономического турнира «Бизнес-старт», который прох...

1 марта 2024 г. 9:42

читать подробнее