МЕНЮ

Первая группа налоговых консультантов прошла повышение квалификации



Первая группа налоговых консультантов на минувшей неделе прошла повышение квалификации по программе ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь».
Согласно законодательству периодическое повышение квалификации является обязательным условием осуществления деятельности налоговых консультантов.
В план занятий были включены лекции по актуальным вопросам налогообложения в текущем году, новациям в порядке исчисления различных налогов и взносов в ФСЗН, иным темам, связанным с осуществлением деятельности по налоговому консультированию.
Благодарим представителей налоговых органов, специалистов-практиков за содержательные выступления и интересные дискуссии!
 




Новости ПНК

Неделя родительской любви: налоговый консультант рассказала о льготах и вычетах для семей с детьми

В Республике Беларусь завершается Неделя родительской любви, которая ежегодно объединяет День матери...

21 октября 2026 г. 11:28

читать подробнее

Патриотические презентации и основы налоговой грамотности для школьников от экспертов ПНК

Сегодняшнее утро у учеников 8-го класса ГУО «Ратомская средняя школа» Минского района на...

20 октября 2026 г. 12:12

читать подробнее