МЕНЮ

Первая группа налоговых консультантов прошла повышение квалификации



Первая группа налоговых консультантов на минувшей неделе прошла повышение квалификации по программе ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь».
Согласно законодательству периодическое повышение квалификации является обязательным условием осуществления деятельности налоговых консультантов.
В план занятий были включены лекции по актуальным вопросам налогообложения в текущем году, новациям в порядке исчисления различных налогов и взносов в ФСЗН, иным темам, связанным с осуществлением деятельности по налоговому консультированию.
Благодарим представителей налоговых органов, специалистов-практиков за содержательные выступления и интересные дискуссии!
 




Новости ПНК

Представители Палаты налоговых консультантов из Пинска и Волковыска возложили цветы к памятникам освободителям

В годы Великой Отечественной войны города Пинск и Волковыск были оккупированы и сильно пострадали. В...

14 июля 2026 г. 8:48

читать подробнее

Налоговые консультанты почтили память освободителей Микашевичей и Слонима

Налоговый консультант Тамара Тоболич в г. Микашевичи и налоговые консультанты Вера Бакшинова, Ольга ...

10 июля 2026 г. 10:29

читать подробнее