МЕНЮ

Первая группа налоговых консультантов прошла повышение квалификации



Первая группа налоговых консультантов на минувшей неделе прошла повышение квалификации по программе ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь».
Согласно законодательству периодическое повышение квалификации является обязательным условием осуществления деятельности налоговых консультантов.
В план занятий были включены лекции по актуальным вопросам налогообложения в текущем году, новациям в порядке исчисления различных налогов и взносов в ФСЗН, иным темам, связанным с осуществлением деятельности по налоговому консультированию.
Благодарим представителей налоговых органов, специалистов-практиков за содержательные выступления и интересные дискуссии!
 




Новости ПНК

Поздравляем с наступающим 8 Марта!

Дорогие женщины! Примите самые теплые поздравления с весенним праздником - 8 марта! 🌷 Палата нало...

6 марта 2026 г. 13:18

читать подробнее

Налоговые консультанты поздравили женщин Могилёвщины и Брестчины с весенним праздником

5 марта 2026 года в преддверии Дня женщин налоговые консультанты Могилёвщины совместно с администрац...

6 марта 2026 г. 12:19

читать подробнее