МЕНЮ

Помощь многодетной семье в рамках акции «Собери портфель школьнику»



В преддверии 1 сентября налоговый консультант Наталия Завицкая приняла участие в благотворительной акции «Собери портфель школьнику». В этот важный день она поздравила и вручила подарки детям из многодетной семьи Митрахович из д. Козловка, где воспитываются 11 детей в возрасте от 3 до 16 лет.


— Каждый ребёнок заслуживает начать учебный год с улыбкой и уверенностью в завтрашнем дне. Участие в таких инициативах — это проявление социальной ответственности и веры в будущее, — отметила Наталия Владимировна.

Акция — это не просто вручение подарков, а поддержка тех, кто строит нашу страну. Пусть этот портфель станет для детей началом большого пути к знаниям и мечтам.




Новости ПНК

Налоговые консультанты почтили память освободителей Микашевичей и Слонима

Налоговый консультант Тамара Тоболич в г. Микашевичи и налоговые консультанты Вера Бакшинова, Ольга ...

10 июля 2026 г. 10:29

читать подробнее

О ключевых изменениях законодательства и их влиянии на бизнес в 2026 году рассказали налоговые консультанты

Палата налоговых консультантов и ОАО «Сбер Банк» продолжают серию образовательных меропр...

9 июля 2026 г. 11:38

читать подробнее