МЕНЮ

Председатель правления Палаты налоговых консультантов провела рабочую встречу с налоговыми консультантами Гродненской области



31 октября 2024 г. в Гродно прошла встреча налоговых консультантов Гродненской области с Председателем правления Палаты налоговых консультантов Оксаной Бацевичус .
 

встреча налоговых консультантов

Встреча прошла в очень продуктивном ключе. Во время встречи был были получены ответы на волнующие всех консультантов вопросы, связанные с проектом Закона о деятельности по налоговому консультированию, переаттестацией и лицензированием деятельности налоговых консультантов. 

Налоговые консультанты смогли обсудить с руководством Палаты насущные проблемы, высказать свои пожелания и познакомиться друг с другом.
 

В ходе встречи был выбран актив от Гродненской области, намечен план мероприятий по популяризации института налоговых консультантов.




Новости ПНК

О применении налога на профдоход фрилансерами рассказала налоговый консультант в программе «Белорусское времечко»

6 октября 2026 года в эфире программы «Белорусское времечко» выступила налоговый консуль...

7 октября 2026 г. 11:38

читать подробнее

Гражданское воспитание и налоговая грамотность: встречи налоговых консультантов со школьниками прошли в Сморгони и Минске

Палата налоговых консультантов продолжает организовывать встречи со школьниками в рамках цикла откры...

6 октября 2026 г. 11:23

читать подробнее