МЕНЮ

Резиденты СЭЗ: распределение косвенных расходов



Для резидентов СЭЗ законодательством установлен ряд преференций при налогообложении, которые применяются в соответствии с положениями гл. 41 Налогового кодекса. Применение льготы по налогу на прибыль производственными предприятиями в СЭЗ сопряжено с вопросами распределения косвенных расходов организации.
С примерами отдельных операций можно ознакомиться в материале налогового консультанта, члена Экспертного совета ПНК Натальи Кореневской. 
https://neg.by/novosti/otkrytj/rezidenty-sez-raspredelenie-kosvennyh-rashodov?highlight=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
 




Новости ПНК

Поддержка традиций и здорового образа жизни: налоговые консультанты приняли участие в Минском полумарафоне

В преддверии Дня города Минска 7 сентября состоялся полумарафон. В забеге приняли участие налого...

8 сентября 2025 г. 10:38

читать подробнее

Встреча с учениками 3-х классов: презентация книги и разговор о налогах

Сегодня в уютной атмосфере детской библиотеки № 11 г. Минска прошла интересная и познавательная встр...

4 сентября 2025 г. 14:30

читать подробнее