МЕНЮ

С Днём народного единства!



С Днём народного единства!

17 сентября для нашей страны особая дата. Это день, который обращает нас к истории Беларуси, к судьбам людей и событиям, определившим её путь.

Память о прошлом помогает лучше понимать настоящее. За историческими датами всегда стоят люди, их труд, мужество, любовь к родной земле и стремление сохранить её для будущих поколений. Поэтому так важно знать историю своей страны и относиться к ней с уважением.

Единство народа складывается из общей памяти и культуры, уважения друг к другу, ответственности за свою землю и желания беречь то, что создано не одним поколением. Оно проявляется не только в больших событиях, но и в повседневной жизни, в отношении к своей работе, к людям рядом, к своему дому и своей стране.

В этот праздничный день желаем мира и благополучия, согласия и взаимного уважения. Пусть в каждом доме будут тепло и спокойствие, а в сердце всегда остаётся любовь к родной Беларуси.

С уважением, Правление Палаты налоговых консультантов




Новости ПНК

С Днём народного единства!

С Днём народного единства! 17 сентября для нашей страны особая дата. Это день, который обращает н...

17 сентября 2026 г. 11:15

читать подробнее

О налогах, законе и единстве: член Палаты налоговых консультантов провела патриотический урок для молодёжи

В рамках республиканской акции «Единство. Суверенитет. Родина», инициированной Палатой н...

16 сентября 2026 г. 14:59

читать подробнее