МЕНЮ

С Праздником труда!



Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Праздником труда!

1 мая – это праздник всех, кто своим ежедневным трудом укрепляет фундамент нашего общества, создает настоящее и строит будущее. Именно от того, как добросовестно и эффективно работает каждый из нас, насколько мы заинтересованы в качественных результатах и нацелены на лучшее, зависит устойчивое развитие экономики, приумножение нашего достатка и повышение уровня жизни. 

Друзья, спасибо за ваш добросовестный труд и настоящий профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с близкими и дадут новый заряд оптимизма!

С уважением, Правление Палаты налоговых консультантов




Новости ПНК

Налоги — это просто: школьники Слонима и Полоцка разобрались в финансовой грамотности вместе с налоговыми консультантами

Налоговые консультанты продолжают встречаться со школьниками в учреждениях образования по всей стран...

8 октября 2026 г. 16:00

читать подробнее

Встречи налоговых консультантов со школьниками прошли в Могилеве, Бобруйске и Сморгони

Палата налоговых консультантов продолжает организовывать встречи со школьниками в рамках масштабной ...

8 октября 2026 г. 15:11

читать подробнее