МЕНЮ

С профессиональным праздником и юбилеем!



Палата налоговых консультантов от имени всего сообщества налоговых консультантов поздравляет работников государственных налоговых органов Республики Беларусь с профессиональным праздником и 3️⃣0️⃣-летием с даты создания налоговой службы нашей страны!🎉
В такие значимые юбилейные даты принято подводить итоги работы и, мы уверены, сотрудникам налоговых органов есть чем гордиться. Большая и сложная работа была проделана на протяжении всего этого периода времени, результатом которой является слаженная, технологичная, динамичная и открытая для общения с налогоплательщиками система налоговых органов современной Беларуси.
Самая важная составляющая сегодняшнего уровня развития налоговой службы, конечно же, люди. Ведь именно благодаря напряженной работе, профессионализму, инициативности работников налоговых органов государство сегодня имеет возможность эффективно выполнять свои социальные функции.
Хотим пожелать осуществления профессиональных планов и замыслов, стабильности, возможностей для самореализации. Пусть невзгоды и неприятности обходят вас стороной, а в ваших семьях всегда царят мир и покой, достаток и благополучие.




Новости ПНК

Налоговые вычеты: кто и при каких условиях может их получить, разъяснила налоговый консультант в программе «Белорусское времечко»

В рамках мероприятий по повышению налоговой грамотности населения представители Палаты налоговых кон...

5 ноября 2025 г. 11:39

читать подробнее

Урок налоговой грамотности для учащихся ВГИТК

Сегодня налоговый консультант Виктор Красновский совместно с работниками инспекции МНС Железнодорожн...

4 ноября 2025 г. 15:29

читать подробнее