С профессиональным праздником и юбилеем!



Палата налоговых консультантов от имени всего сообщества налоговых консультантов поздравляет работников государственных налоговых органов Республики Беларусь с профессиональным праздником и 3️⃣0️⃣-летием с даты создания налоговой службы нашей страны!🎉
В такие значимые юбилейные даты принято подводить итоги работы и, мы уверены, сотрудникам налоговых органов есть чем гордиться. Большая и сложная работа была проделана на протяжении всего этого периода времени, результатом которой является слаженная, технологичная, динамичная и открытая для общения с налогоплательщиками система налоговых органов современной Беларуси.
Самая важная составляющая сегодняшнего уровня развития налоговой службы, конечно же, люди. Ведь именно благодаря напряженной работе, профессионализму, инициативности работников налоговых органов государство сегодня имеет возможность эффективно выполнять свои социальные функции.
Хотим пожелать осуществления профессиональных планов и замыслов, стабильности, возможностей для самореализации. Пусть невзгоды и неприятности обходят вас стороной, а в ваших семьях всегда царят мир и покой, достаток и благополучие.


Новости ПНК

Поздравляем с 8 Марта!

Поздравляем с Международным женским днем! Верьте в свои силы, мечтайте о самом лучшем для се...

8 марта 2024 г. 0:00

читать подробнее

25-й юбилейный городской экономический турнир «Бизнес-старт»

Участниками 25 юбилейного городского экономического турнира «Бизнес-старт», который прох...

1 марта 2024 г. 9:42

читать подробнее