Соглашение о партнерстве Палаты налоговых консультантов с ООО "Профессиональные правовые системы"



Палатой налоговых консультантов достигнуты соглашения о партнерстве с рядом компаний, предоставляющих услуги, востребованные у сообщества налоговых консультантов.
Такие соглашения предусматривают особые льготные условия приобретения услуг для членов Палаты налоговых консультантов. В конце 2018 года соглашение заключено с ООО "Профессиональные правовые системы".
 

Компания является разработчиком хорошо известной на рынке аналитической правовой системы Бизнес-Инфо, которая содержит не только нормативные правовые акты, но и огромный массив справочной и аналитической информации по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, востребованной в работе налоговых консультантов. Клиенты компании наряду с использованием системы Бизнес-Инфо также имеют возможность получать информационные рассылки, пользоваться технической поддержкой и помощью контакт-центра, задавать интересующие вопросы в чате в режиме онлайн.
Соглашение о партнерстве предусматривает особые льготные условия приобретения аналитической правовой системы Бизнес-Инфо членами Палаты налоговых консультантов.

Соглашение о партнерстве с компанией предусматривает следующие возможности.
ООО «Профессиональные правовые системы» предоставляет специальные условия приобретения аналитической правовой системы «Бизнес-Инфо» и связанных с нею услуг для налоговых консультантов, являющихся членами Палаты налоговых консультантов.
Специальные условия приобретения программного обеспечения и услуг включают:
- скидка 50 % от тарифов на обновление банков данных аналитической правовой системы «Бизнес-Инфо» и интернет-версии аналитической правовой системы «Бизнес-Инфо» за исключением банка данных «Бухгалтер малого предприятия», размещенных в прейскуранте ООО «Профессиональные правовые системы».
Для приобретения аналитической правовой системы «Бизнес-Инфо» на специальных условиях налоговый консультант должен предъявить ООО «Профессиональные правовые системы» копию выписки из протокола Правления Палаты налоговых консультантов в приеме в члены Палаты.


Новости ПНК

Поздравляем с 8 Марта!

Поздравляем с Международным женским днем! Верьте в свои силы, мечтайте о самом лучшем для се...

8 марта 2024 г. 0:00

читать подробнее

25-й юбилейный городской экономический турнир «Бизнес-старт»

Участниками 25 юбилейного городского экономического турнира «Бизнес-старт», который прох...

1 марта 2024 г. 9:42

читать подробнее