МЕНЮ

Соглашение о партнерстве заключено между Палатой налоговых консультантов и ООО «ЮрСпектр»



Палата налоговых консультантов расширяет сеть партнерских отношений с компаниями, услуги которых востребованы в работе налоговых консультантов.

Соглашение о сотрудничестве в области правовой информатизации подписано с ООО "ЮрСпектр".

Документ предусматривает для членов ПНК возможность приобретения ИПС ilex.by - Онлайн-сервис готовых правовых решений и КонсультантПлюс на специальных условиях.

ООО «ЮрСпектр» находится на рынке Беларуси с 1998 года. 
Ведущими продуктами компании являются СПС КонсультантПлюс и ilex.by - Онлайн-сервис готовых правовых решений. Компания также является официальным представителем сети КонсультантПлюс – одной из крупнейших российских компаний, работающих на рынках информационно-правовых услуг СНГ. Благодарим компанию за сотрудничество!




Новости ПНК

Налоговые консультанты почтили память освободителей Кобрина

20 июля в далеком 1944 году г. Кобрин был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. С тех пор пр...

20 июля 2026 г. 14:25

читать подробнее

Как и где законно заработать подростку на каникулах, рассказала налоговый консультант в программе «Белорусское времечко»

14 июля 2026 года в эфире программы «Белорусское времечко» выступила налоговый консуль...

15 июля 2026 г. 14:17

читать подробнее