МЕНЮ

Социальные инициативы налоговых консультантов: участие в забеге и поддержка многодетных семей



Налоговые консультанты не ограничиваются выполнением своих профессиональных обязанностей — мы активно вовлекаемся в общественную жизнь: поддерживаем различные инициативы, участвуем в масштабных мероприятиях и акциях. Такое участие помогает укреплять связь с обществом, демонстрировать социальную ответственность, а также популяризировать активный и здоровый образ жизни.
 

Одним из таких примеров является участие 6 марта 2026 года налогового консультанта Ирины Водневой в массовом женском забеге «С мечтой в сердце» в рамках масштабного проекта «Леди Старт», приуроченного к Году белорусской женщины.


В этот же день налоговые консультанты Полоцка и Новополоцка посетили 2 многодетные семьи, где воспитывается более 6 детей. В преддверии Дня женщин они не только вручили подарки, но и пожелали большим семьям здоровья, счастья, уюта и тепла.




Новости ПНК

Проект «Финансы в движении»: на площадке Igrow в Бобруйске прошла встреча с предпринимателями

В рамках реализации совместного проекта Палаты налоговых консультантов и ОАО «Белагропромбанк&...

19 июня 2026 г. 10:45

читать подробнее

Летний дополнительный доход: как законно и выгодно сдать квартиру или дачу в аренду

Лето — время отпусков, а ещё возможность получить дополнительный доход. Многие белорусы сдают ...

17 июня 2026 г. 17:02

читать подробнее