МЕНЮ

Уроки повышения налоговой грамотности в Молодечненском районе: налогообложение операций с токенами



Палата налоговых консультантов и ее члены продолжают работу по повышению налоговой грамотности молодежи, включая школьников.

Так, налоговый консультант Наталья Лещевич 7 марта 2025 года совместно с работниками инспекции МНС по Молодечненскому району провела встречу с участниками 9-11 классов Городиловской средней школы Молодечненского района Минской области на тему «Налоги физических лиц».

Налоговый консультант в рамках встречи осветила старшеклассникам тему «Налогообложение операций с токенами».


В этот же день налоговый консультант Наталья Лещевич совместно с работниками инспекции МНС по Молодечненскому району провела и встречу с будущими выпускниками Березинского аграрно-технического колледжа, где были освещены аналогичные темы.




Новости ПНК

Неделя родительской любви: налоговый консультант рассказала о льготах и вычетах для семей с детьми

В Республике Беларусь завершается Неделя родительской любви, которая ежегодно объединяет День матери...

21 октября 2026 г. 11:28

читать подробнее

Патриотические презентации и основы налоговой грамотности для школьников от экспертов ПНК

Сегодняшнее утро у учеников 8-го класса ГУО «Ратомская средняя школа» Минского района на...

20 октября 2026 г. 12:12

читать подробнее