МЕНЮ

В Бресте прошла встреча налоговых консультантов, приуроченная ко Дню Независимости Республики Беларусь



Накануне Дня независимости Республики Беларусь налоговые консультанты Бреста собрались, чтобы отметить этот главный государственный праздник. Встреча стала поводом для живого общения, обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов налоговой практики.


В этот особенный день важно подчеркнуть, что работа налоговых консультантов является частью общего движения страны вперед, к стабильности, развитию и уверенности в будущем.

Подобные мероприятия укрепляют профессиональное сообщество и способствуют дальнейшему развитию качественного консультирования для бизнеса и граждан.




Новости ПНК

Налоги — это просто: школьники Слонима и Полоцка разобрались в финансовой грамотности вместе с налоговыми консультантами

Налоговые консультанты продолжают встречаться со школьниками в учреждениях образования по всей стран...

8 октября 2026 г. 16:00

читать подробнее

Встречи налоговых консультантов со школьниками прошли в Могилеве, Бобруйске и Сморгони

Палата налоговых консультантов продолжает организовывать встречи со школьниками в рамках масштабной ...

8 октября 2026 г. 15:11

читать подробнее