МЕНЮ

В г. Бресте прошла встреча Председателя правления Палаты налоговых консультантов с профессиональным сообществом региона



19 апреля 2025 года в г. Бресте в неформальной обстановке прошла встреча Председателя правления Палаты налоговых консультантов Оксаны Бацевичус с налоговыми консультантами Брестской области. 
 

Во встрече приняли участие налоговые консультанты Александр Козлов, Наталья Горобчук, Елена Марачковская, Екатерина Филиповец, Татьяна Соболь и Ольга Унышевская.



Основное внимание в ходе разговора было уделено вопросам совершенствования налогового законодательства, повышения налоговой грамотности и патриотического воспитания молодёжи, а также роли налоговых консультантов в этих процессах.


Налоговый консультант Екатерина Филиповец отметила, что такие встречи важны для консультантов из регионов: необходим прямой контакт и обратная связь, чтобы понимать, в каком направлении развивается деятельность Палаты налоговых консультантов.

Затем налоговые консультанты в Брестской крепости возложили цветы к Вечному огню, почтя память тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей республики. 


 




Новости ПНК

Налоговые консультанты почтили память освободителей Микашевичей и Слонима

Налоговый консультант Тамара Тоболич в г. Микашевичи и налоговые консультанты Вера Бакшинова, Ольга ...

10 июля 2026 г. 10:29

читать подробнее

О ключевых изменениях законодательства и их влиянии на бизнес в 2026 году рассказали налоговые консультанты

Палата налоговых консультантов и ОАО «Сбер Банк» продолжают серию образовательных меропр...

9 июля 2026 г. 11:38

читать подробнее