МЕНЮ

В Минске стартовала акция по разъяснению порядка уплаты единого имущественного платежа



В Минске стартовала акция, организованная налоговыми органами г. Минска совместно с Палатой налоговых консультантов. В этом году на протяжении октября в рамках акции пройдут встречи в трудовых коллективах крупных предприятий столицы.

Основная тема акции — разъяснение порядка уплаты единого имущественного платежа, чтобы повысить осведомленность физических лиц о налоговых обязательствах и способах их исполнения.

Сегодня представители инспекции МНС по г. Минску во главе с заместителем начальника инспекции Ольгой Тарасевич и налоговые консультанты Светлана Генрихсен и Ирина Красильщикова встретились с трудовым коллективом ОАО «Керамин».


В ходе мероприятия работникам предприятия разъяснили порядок исчисления налога на недвижимость, земельного и транспортного налогов, уплаты единого имущественного платежа, а также ответили на их вопросы. Такие акции способствуют формированию ответственного отношения к налогам в обществе.




Новости ПНК

Вебинары как инструмент развития профессионального сообщества

Сегодня Палата налоговых консультантов провела для своих членов очередной обучающий вебинар. Тема &n...

7 августа 2026 г. 17:04

читать подробнее

Общие ценности и взаимное доверие: руководство Палаты налоговых консультантов укрепляет связь с регионами

1 августа г. Брест стал площадкой для открытого диалога. Председатель правления Палаты налоговых кон...

3 августа 2026 г. 14:00

читать подробнее