МЕНЮ

Встреча с работниками театра и урок налоговой грамотности в школе



29 ноября 2024 года заместитель начальника инспекции МНС по Центральному району г. Гомеля совместно с налоговым консультантом Ольгой Кузорой провели встречу с работниками Гомельского областного драматического театра. В рамках встречи налоговый консультант рассказала об институте налогового консультирования, о профессии налогового консультанта и их деятельности.

В этот же день налоговый консультант Юлия Булгак провела урок налоговой грамотности с учащимися 3-го класса средней школы №4 г. Столбцы. Учащимся после урока была подарена красочная книга-раскраска «Зачем нужны налоги», выпущенная Министерством по налогам и сборам при содействии Палаты налоговых консультантов.
 




Новости ПНК

Бесплатное консультирование, участие в круглом столе и форуме – так прошел четвертый день Белорусской недели предпринимательства для налоговых консультантов

20 ноября налоговые консультанты г. Бреста Екатерина Филиповец, Наталья Горобчук, Светлана Дордюк, Т...

21 ноября 2025 г. 10:11

читать подробнее

Итоги третьего дня Белорусской недели предпринимательства для налоговых консультантов

19 ноября в рамках Белорусской недели предпринимательства прошел деловой диалог «Сила женского...

20 ноября 2025 г. 11:29

читать подробнее