МЕНЮ

Электронные услуги по дистанционному изданию сертификата ЭЦП доступны на «Е-Паслуга»



В рамках модернизации Единого портала электронных услуг с 14 июля 2025 года электронные услуги, связанные с продлением сертификата электронной цифровой подписи, перенесены с портала portal.gov.by на обновлённый портал e-pasluga.by.
 

К числу переносимых услуг относятся:

  • 6.0.00 «Дистанционное издание сертификата индивидуального предпринимателя (физического лица) с использованием действующего сертификата»;
  • 6.1.43 «Издание дополнительного атрибутного сертификата для работы с системами ФСЗН в дополнение к ранее изданному сертификату юридического лица» (для бюджетных организаций);
  • 6.2.43 «Издание дополнительного атрибутного сертификата для работы с системами ФСЗН в дополнение к ранее изданному сертификату юридического лица» (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).


По информации Национального центра электронных услуг




Новости

От чего зависит размер пенсии у ИП и как увеличить ее в будущем

В ведомстве напомнили, что размеры пенсии зависят от стажа работы, размера дохода, из которого уплач...

8 сентября 2026 г. 11:43

читать подробнее

Почти миллион рублей выплатили «в конвертах» водителям гродненской компании-такси

Управлением Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля по Гродненской области выявле...

8 сентября 2026 г. 11:34

читать подробнее